Депутат А. Наймушин закрыл смену трудового отряда

27 июня завершилась очередная трудовая смена отряда депутата Андрея Наймушина. За время работы ребята успели сделать очень многое: помогли   благоустроить газоны в родной школе №94, провели уборку дворов и пустырей округа №15 от мусора, бурьяна и разросшихся кустов, отремонтировали песочницы и скамейки, выполнили покраску цоколя и ограждения палисадника для Детской библиотеки, малых форм нескольких дворов, помогли в уборке и прополке детскому саду. Яркие оранжевые футболки стали привычными глазу жителей и за свою работу ребята не раз слышали «спасибо».

Помимо работы смена трудотрядовцев была наполнена и интересными встречами. Помощник депутата Виталий Кашицин организовал для ребят познавательную экскурсию в ЧВВАКУШ. Школьники побывали в музее и на аэродроме училища и смогли посидеть в кабине пилотов.

Подводя итоги смены, Андрей Наймушин поблагодарил трудотрядовцев за добросовестный труд на благо родного района. Он отметил, что  это лучший депутатский отряд за историю его работы. Ребята не только внесли вклад в благополучие родного города, но и показали челябинцам достойный пример бережного отношения к общему дому. Благодаря их работе дворы стали более ухоженными, а улицы чистыми. В заключение он пожелал ребятам успехов и новых побед.

Все работники отряда были награждены благодарственными грамотами  депутата и получили свою первую зарплату. Не остались неотмеченными руководители отряда за отличную организацию летней кампании. Депутат Андрей Наймушин высказал пожелание трудотрядовцам хорошо отдохнуть и встретиться с ними в следующем учебном году.