«О Порядке приема, учета, анализа, обработки и хранения в территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период избирательной кампании по выборам депутатов Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва» РЕШЕНИЕ ОТ 18.06.2019 № 84/640-4

В соответствии с частью 3 статьи 54 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и решением территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска (с полномочиями окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов №№ 1-25) от 14 июня 2019 года № 83/632-4   «О Рабочей группе территориальной избирательной комиссии по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов», территориальная избирательная комиссия Металлургического района города Челябинска

РЕШАЕТ:

  1. Утвердить Порядок приема, учета, анализа, обработки и хранения в территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период избирательной кампании по выборам депутатов Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва (приложение 1).
  2. Утвердить Памятку по организации приема в территориальной избирательной комиссии предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов (приложение 2).
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии, руководителя Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов Ермоленко Д.А.

Председатель комиссии                                                           Д.А. Ермоленко

Секретарь комиссии                                                                     Н.П. Саламатова

ПРИЛОЖЕНИЕ