Дмитрий Алёхин провел прием граждан

В понедельник, в рамках ежемесячных личных приемов жителей района, прием граждан провел Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин. В этот раз за помощью к народному избраннику обратилось 4 человека. С каждым из них была проведена обстоятельная беседа и были направлены запросы в компетентные органы.
Один вопрос касался благоустройства придомовой территории, а именно ремонта тротуаров. Жители Металлургического района получили консультацию и обоснованные ответы на все вопросы.
Молодой человек обратился с вопросом о переносе сроков по проекту «Формирование современной городской среды». Также поступило обращение по благоустройству территории и о незаконном существовании ларьков по улице Сталеваров. Дмитрий Алёхин направил жителей в Администрацию района с вопросом о возможности вступить в программу «Реальные дела» .

«В этот день вопросы поступали разного характера. Они касались и сферы жилищно-коммунального хозяйства, и сферы здравоохранения, и социального обеспечения. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены до заявителей», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.