Юрий Панов принял участие в открытии лагерной смены Гимназии № 96

Начало лета ознаменовано открытием смен в детских лагерях, но учебные заведения также распахнули свои двери для воспитанников. Так, в гимназии №96 прошла торжественная линейка, на которой присутствовало более 200 человек. Дети всех возрастов — с 1 по 11 класс — на протяжении 3 недель будут посещать летний лагерь в стенах образовательного учреждения. Помимо мастер-классов, нестандартных занятий, посещения музеев, для ребят при поддержке депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова будут организованы выездные уроки добра. В рамках этих мероприятий школьники будут посещать подшефный приют «Бим» и помогать сотрудникам ухаживать за животными.

Также в рамках этого события депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов вручил благодарность одной из активисток родительского комитета. От себя лично и от депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова  пожелал ребятам нескучных каникул, продуктивных занятий и чтения интересных книг!

«Друзья, поздравляю всех с Днём защиты детей! Помните, что они — наше будущее!», — обратился ко всем присутствующим Юрий Панов.