Металлургический район встретил долгожданное лето!

В парке «Металлург» им.Тищенко при поддержке районной администрации и депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей.

Глава района Се ргей Кочетков вместе с депутатом городской Думы Юрием Пановым и секретарем Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанной Рыжковой поздравили ребят и их родителей с окончанием учебного года и началом летних каникул!

Пожелали успехов во всех начинаниях, отличного настроения, улыбок и отличного лета! После этого почетные грамоты и благодарности главы района получили выдающиеся школьники, которые добились успехов в учебе, творчестве и спорте!

Коллективом досугового центра «Импульс» была организована развлекательная программа, а выступления лучших коллективов района украсили праздник!
«Конец учебного года и начало летних каникул – лучшее время для каждого ребёнка – впереди 3 месяца солнечных и ясных дней, много веселья и времени, проведённого с родными и друзьями!», — поделился мнением депутат Юрий Панов.