Последние звонки прозвучали в школе 94

В этом году последние звонки прозвучали в школах Челябинска чуть раньше, чем обычно. Депутат Андрей Наймушин поздравил выпускников школы №94 и окунулся в атмосферу праздника со слезами на глазах.

Последний звонок — событие довольно волнительное не только для выпускников, но и для их родителей и учителей. Всем, кто приходит на этот праздник, трудно сдерживать эмоции, и голос дрожит, когда звучат слова поздравлений и напутствий.

Андрей Наймушин поздравил в этот день выпускников 9-х и 11-х классов школы №94. Лица многих учителей и учеников оказались знакомы. Так, например, классный руководитель 11-го класса Алла Викторовна Сериченко руководила отрядом депутата Андрея Наймушина в 2016 году.

Ребята, их родители  и учителя приготовили веселые представления, песни и танцы, но когда звучали слова, обращенные к родителям и учителям, никто не мог сдержать слез.

В торжественной тишине директор школы Наталья Бруновна Коржова зачитала список учащихся, допущенных к итоговым государственным экзаменам. В напутственной речи она подчеркнула, что многие выпускники школы, так же, как и она сама, возвращаются в школу в качестве сотрудников, многие приводят в школу своих детей. Значит, это не только показатель качества обучения, но и  определенная атмосфера, которая притягивает бывших выпускников снова.

В заключение праздника директор школы снова вызвала депутата для отчета по строительству стадиона. Андрей Наймушин сообщил, что государственная экспертиза пройдена, готовится документация для выставления на аукцион, и совсем скоро начнутся работы. Со своей стороны депутат  пообещал все держать под контролем, и дальше финансово поддерживать этот проект. «Я думаю, даже выпустившись из школы, вы с удовольствием будете приходить заниматься на новую спортивную площадку. Стадион станет новой точкой притяжения в районе, я вам это обещаю» — заключил Андрей Наймушин.