Общественная приемная депутата Наймушина продолжает поздравление ветеранов с Днем Победы

Отгремело празднование великой Победы, но поздравления ветеранов не закончились. Общественная приемная депутата Андрея Наймушина пришла поздравить ветерана труда и «ребенка войны» Наталью Косоротову с этим праздником.

Наталья Александровна давно не выходит из дома, поэтому особенно рада гостям. Несмотря на проблемы со здоровьем, хозяйка квартиры не унывает, шутит и улыбается.

Гостям она рассказала о своем военном детстве, вспоминала, какими вкусными казались оладьи из крапивы и лебеды, какого труда стоило добыть картофельных очисток в оккупации, как не может забыть глаза немецкого офицера, нашедшего их в подполе.

Наталья Александровна рассказала также о своем трудовом пути, как пришла работать на завод ЧМЗ в 16 лет и проработала на нем более 47 лет. Была депутатом Горсовета, имеет множество наград.

Сейчас Наталью Косоротову подводят ноги, но чувство юмора и жажда знаний никуда не ушли. Хозяйка квартиры с благодарностью приняла газеты, которые принесли гости, и поблагодарила депутата за внимание.