Дмитрий Алёхин провёл выездной приём с жителями своего округа

В минувший понедельник Председатель Совета депутатов Металлургического района, депутат по избирательному округу № 9 Дмитрий Алёхин, по просьбе жителей, проживающих по адресу ул. Мира, 51, приехал обсудить с жителями проделанную работу по благоустройству дворовой территории.

Проблема в том, что работы по асфальтированию тротуаров не совпадали с чертежами. Дмитрий Алёхин объяснил жителям дома, что работы произведены не до конца, а значит повода для паники нет, все недочёты услышаны и приняты. После официального обращения граждан, депутат в свою очередь сделает запрос в управляющую компанию, откуда будут даны ответы на вопросы жителей, проживающих по адресу ул. Мира, 51.

 «Выездные приёмы необходимо проводить, чтобы увидеть всю картину происходящего своими глазами. Таким образом, мы можем продуктивно и оперативно решать поставленные задачи и получать достойный результат. Совместными усилиями мы обязательно сделаем наш район еще удобнее и благоприятнее для проживания», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.