В Челябинской городской Думе прошло очередное заседание рабочей группы по МУП «ГорЭкоЦентр»

Участники заседания обсудили проблемы, обозначенные в прошлый раз: дератизация территорий, которые расположены рядом с закрытой городской свалкой, а также уборка контейнерных площадок.   На заседании присутствовал заместитель директора производственного департамента ООО «Центр коммунального сервиса» Алексей Петров и заместитель Главы города по вопросам ЖКХ Евгений Крехтунов. В ходе заседания задавали вопросы, на которые старались получить понятные решения насущных проблем. Однако, некоторые моменты в ответах представителей жилищно-коммунального хозяйства требуют прояснения. 

«Досадно, когда в речи компетентных лиц прослеживается неуверенность в предпринимаемых шагах, а также невозможность перестроить работу с учетом пожеланий как граждан, так и депутатов Гордумы», — прокомментировал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

Решили последующее заседание провести с упором на отработку вопроса о дератизации, а также подготовкой экспертной оценки ситуации вокруг территории закрытой городской свалки.

«Заседание прошло хоть и продуктивно, но вопросы остались. Будем ждать необходимых мероприятий для решения проблем», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин.