О внесении изменений в решение Совета депутатов от 22.04.2015 № 7/4 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Металлургическом районе города Челябинска» РЕШЕНИЕ ОТ 28.03.2019 № 42/2

В соответствии с  Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 08.05.2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Уставом города Челябинска, Уставом  Металлургического района города Челябинска

 Совет депутатов Металлургического района

Р Е Ш А Е Т:

  1. Внести в приложение к решению Совета депутатов Металлургического района от 22.04.2015 № 7/4 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Металлургическом районе города Челябинска» изменения и дополнения, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
  2. Внести настоящее решение  в  раздел  3  «Экономика,  финансы,  бюджет  района» нормативной правовой базы местного самоуправления Металлургического района.
  3. Ответственность за    исполнение    настоящего    решения   возложить   на   Главу Металлургического района С.Н. Кочеткова.
  4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района города Челябинска по бюджету и налогам (А.И. Бородовских).
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением статьи 24.1., которая вступает в силу с 1 января 2020 года.

 

Председатель Совета депутатов

Металлургического района                                                                           Д. И. Алёхин

Глава Металлургического района                                                             С.Н. Кочетков

 

ПРИЛОЖЕНИЕ