Юрий Панов поздравил футболистов «Метара» с вицечемпионством первенства России

 В администрации Металлургического района состоялся торжественный приём, на котором главой района Сергеем Кочетковым были отмечены благодарственными письмами футболисты спортивной школы «Метар». Совсем недавно юные футболисты вернулись с Первенства России, где заняли второе место.

После триумфа на «Оргхим-Первенстве России» по мини-футболу спортсмены команды «Метар-2007» были приглашены на торжественный приём к главе Металлургического района Сергею Кочеткову. Сергей Кочетков, вместе с заместителем главы Натальей Магей, секретарем Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанной Рыжковой, руководителем исполкома Алексеем Четверниным и депутатом Челябинской городской Думы Юрием Пановым чествовали. Ребята, их родителей и тренера получили самые тёплые поздравления с этим невероятным достижением – за всю историю района, города и области, впервые команда этой возрастной категории занимает столь высокие призовые места. Все мальчишки получили благодарности, так же был отмечен и тренер команды – Михаил Комаров.

«Очень горжусь нашей командой и желаю успехов, сил и выносливости, чтобы молодые спортсмены не останавливались на достигнутом и завоёвывали новые вершины. Мы уже долгое время следим за успехами ребят и стараемся их поддерживать, но их главной поддержкой и опорой являются родители, ведь это самые преданные фанаты, которые едут за своими детьми от города к городу, болея за своих чад всей душой. На мой взгляд, это самое главное достижение, и кубка с медалями заслужили и родители этих мальчишек», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.