Дмитрий Алёхин провел прием граждан

Председатель Совета депутатов Металлургического района, депутат по избирательному округу № 9 Дмитрий Алёхин провел прием граждан. Желающих пообщаться с народным избранником было немало. Всего в день приема было принято 6 обращений.

Для жителей Металлургического района этой зимой стала актуальна тема отопления. Одна женщина, проживающая в доме по адресу ул. Социалистическая, 44 жалуется на отсутствие отопление. В квартирах жилого дома температура ни разу за отопительный сезон не поднималась выше 16-17 °C. Также гражданка, проживающая по адресу ул. Мира, 36, задала вопросы о замене тепловых сетей. По обращениям были даны запросы в управляющие компании и МУП «ЧКТС»

Поступило обращение от гражданки Ольги Иосифовны, с просьбой о срубе веток сухих деревьев перед окнами  дома по адресу ул. Мира, 59.

Вопрос о пустыре рядом с домом по адресу ул. Комаровского, 7 не остался не замеченным. Жительница этого дома предлагает сделать парковку для автомобилей.

Гражданин Александр Викторович, проживающий по адресу ул. Мира, 57-12 обратился по поводу благоустройства придомовой территории и отсутствия парковочных мест возле дома.

В заключении, Председатель Совета депутатов и Председатель КТОС «Хмельницкий» поговорили о сотрудничестве и обсудили насущные проблемы.

По всем вопросам и обращениям, жителям Металлургического района дали рекомендации по дальнейшим действиям.

«Считаю, что прием граждан прошел продуктивно. По всем вопросам были даны исчерпывающие консультации и сделаны депутатские запросы в компетентные органы. Наша главная задача – приложить все усилия, чтобы проблемы заявителей были решены», — сказал Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин.