Масленичная неделя продолжается

Масленичная неделя продолжается, и в этот день Юрий Панов отпраздновал на своем избирательном округе  во дворе дома № 26 по улице Богдана Хмельницкого. Вместе с руководителем Металлургического отделения движения «За возрождение Урала» Сергеем Астафьевым поздравили всех, кто сегодня посетил этот праздник.
От лица депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова пожелал хороших выходных и поздравил присутствующих женщин с наступающим 8 Марта. Для всех собравшихся была организована развлекательная программа, живая музыка, горячий чай, блины и другие угощения.

Также Юрий Панов пообщался с жителями дома №26. Многочисленные жалобы на управляющую компанию (Ремжилзаказчик) заставляют задуматься о качестве выполняемых работ: из-за сменяющихся погодных условий УК не поспевает создать комфортные условия для жителей. У третьего подъезда образовалась наледь при входе, а также промерзла входная группа (из-за этого двери не закрываются). В первом подъезде оставляет желать лучшего освещение первого этажа. При установке светильников работники УК подошли халатно к своим обязанностям и не провели освещение до последней двери. Взяли ситуацию на контроль. Будем помогать.