Юрий Панов принял участие в семинаре для учителей Гимназии №96

Активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в семинаре для учителей гимназии №96 «Мысли позитивно».

В гимназии №96 ежемесячно проходят семинары для учителей, которые направлены на подготовку учителей и их работу в случае стрессовых ситуаций. Данный курс получил название «Мысли позитивно», которое в полной мере раскрывает суть знаний, получаемых на данных занятиях.

«Мы давно проводим данные семинары, ведь важно помнить, что учитель – это тоже человек, который ежедневно сталкивается с различными трудностями. Они могут не ограничиваться только школой, поэтому мы помогаем получить учителям эмоциональную разрядку», – сказала секретарь Металлургического местного отделения Жанна Рыжкова.

В семинаре принял участие и депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов. Он наравне с учителями отвечал на вопросы и проходил различные тестирования. В конце мероприятия депутат поздравил с юбилеем заместителя директора гимназии, а по совместительству, ещё и жительницу своего округа Олесю Обухову.

«Это отличная практика, которая помогает преподавателям лучше справиться со стрессовыми ситуациями. Лично принял участие в семинаре и зарядился позитивными эмоциями от происходящего и от самих учителей. Считаю, что это отличная практика, которую стоит перенимать и другим школам», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.