Юрий Панов поприветствовал участников фестиваля «Опалённые сердца»

В досуговом центре «Импульс» состоялся XI Гала-концерт районного этапа Фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца», посвященный тридцатилетию вывода войск из Афганистана и Дню Защитников Отечества. Данный фестиваль проходит при поддержке Металлургического местного отделения партии «Единая Россия».

В фестивале приняли участие все желающие: школьники, студенты, военнослужащие, вокально-инструментальные ансамбли. Участники были разделены на две группы. В первую вошли те, кому еще нет 18 лет, во вторую – те, кто уже достиг совершеннолетия. Помимо классических критериев, участники были так же оценены по уровню творческого исполнения – профессиональному и самодеятельному.

Наградили участников фестиваля заместитель главы Металлургического района Наталя Магей и руководитель исполкома Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Четвернин. От лица депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова пожелал всем участникам продолжать реализовывать свой потенциал, созидать и радовать людей своим творчеством депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

«Такие конкурсы помогают сохранить историю посредством искусства и передавать ее из поколения в поколение. Данному фестивалю уже более 10 лет, и мы неизменно поддерживаем его проведение и участников. Считаю, что любое творчество требует оценки и взгляда со стороны, ведь тем самым каждый творец не только ищет себя, но и находит собственную аудиторию», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.