МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН ПРАЗДНУЕТ СВОЁ 73-ЛЕТИЕ! 

На прошлой неделе в ДК ЧМК прошел праздничный концерт, посвященный Дню рождения Металлургического района.
Зал был переполнен уважаемыми гостями, которые пришли на торжество. Концертная программа, с участием местных коллективов, не оставила никого равнодушным. Поздравить пришли представители районной власти. Самым важным и душещипательным моментом стало вручение нагрудного знака, в целях поощрения жителей Металлургического района города Челябинска и работников организаций за особые заслуги в сфере промышленности, экономики, здравоохранения, образования, культуры, физической культуры, искусства и иных сфер за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, иные значимые заслуги.

Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин, совместно с Заместителем Главы района Натальей Магей вручили нагрудные знаки активным жителям района, а также поздравили с праздником.

«Уважаемые жители Металлургического района! Поздравляю вас с этим знаменательным событием. С каждым годом наш район растет и процветает на глазах. Благодаря вашей надежде, поддержке и неравнодушию, ЧМЗ — не простой район. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия вашим семьям!»

По окончанию вечера, всех присутствующих ожидал праздничный фуршет