Дмитрий Алёхин ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Прием граждан – один из основных видов деятельности депутата. Жители обращаются к народным избранникам со своими просьбами и вопросами и всегда находят содействие в решение сложившихся проблем.

На этой неделе состоялся прием Председателя Совета депутатов Металлургического района, депутата по избирательному округу № 9 Дмитрия Алёхина. Традиционно вопросы имели разную направленность и затрагивали различные  сферы жизни.

Так, один гражданин обратился с просьбой, по обеспечению регулярного маршрута № 42 и 44 из пос. Каштак, так как выбраться из поселка крайне тяжело из-за редкой подачи транспорта. Председатель взял данную ситуацию под личный контроль.

Также была затронута тема благоустройства. Жительница дома по адресу: ул. Сталеваров, 94 «а» просит содействие во включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2019-2022 г.г.». Для решения вопроса с заявителем была проведена обстоятельная беседа с разъяснениями по интересующим вопросам.

«Правильно, когда жители обращаются с вопросами, а не оставляют проблему при себе. Таким образом, мы можем продуктивно и оперативно решать поставленные задачи и получать достойный результат. Совместными усилиями мы обязательно сделаем наш район еще удобнее, чище и прекраснее», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.