Уведомление о проведении общественного обсуждения по выбору общественных территорий для участия в муниципальной программе «Формирование современной городской среды в Металлургическом районе города Челябинска на 2018-2024 годы»

Администрация Металлургического района города Челябинска сообщает, что в период с 28 января по 1 февраля 2019 года принимаются предложения от жителей района для формирования дополнительного перечня на 2023-2024 годы по благоустройству общественных территорий, расположенных в Металлургическом районе, для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Металлургическом районе города Челябинска на 2018-2024 годы».

Свои предложения Вы можете оставить по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д. 6, каб. 29 или на электронный адрес blagost@adminmet.ru. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории – Ефимовой Татьяне Михайловне, телефон 735-72-67.

Также предложения принимаются в Совете депутатов Металлургического района города Челябинска (ул. Б. Хмельницкого, д. 6, каб. 40), по всем вопросам обращаться к начальнику организационно-правового отдела Латыповой Зарине Ильгизовне, тел. 725-28-75.

Предложения о включении общественной территории в муниципальную программу должны содержать следующую информацию:

— фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации)

— местоположение общественной территории Металлургического района города Челябинска,

— перечень работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории.

Дополнительно сообщаем, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Металлургическом районе города Челябинска на 2018-2022 годы» рейтинговым голосованием, проведенным в 2018 году, определены следующие территории:

— на 2019 год благоустройство сквера «Юбилейный» по шоссе Металлургов в границах улиц Черкасской и Мира;

— на 2020 год благоустройство территории между домами 31 и 33 по шоссе Металлургов;

— на 2021 год благоустройство сквера «Победы» по улице Коммунистической в границах улиц Дегтярева и Сталеваров;

— на 2022 год благоустройство разделительного бульвара по шоссе Металлургов в границах улиц Румянцева и Сталеваров.