Депутат поздравил жителей Металлургического района с наступающими праздниками

В досуговом центре «Импульс» состоялась Елка главы Металлургического района Сергея Кочеткова. Поздравили детей и активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия».

Более 300 детей Металлургического района в этом году смогли посетить новогодний праздник в досуговом центре «Импульс». Ребята смогли получить порцию настоящего новогоднего настроения от сказочной постановки. В конце мероприятия каждый ребёнок получил сладкий подарок с изображением символом нового года – розовым поросёнком.

От депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов, а Сергей Кочетков по окончанию праздничного мероприятия открыл ледовый городок, который был возведён возле досугового центра.

 «Спустя 20 лет в Металлургическом районе вновь установлено 3 ледовых городка: на площади им. Богдана Хмельницкого, в поселке Аэропорт и у ДЦ «Импульс»! Надеюсь, что в предновогоднюю неделю каждый сможет ощутить приближение чуда и волшебства, а уже 31 декабря за праздничным столом поделиться радостью и улыбкой с близкими и дорогими людьми», – сказал депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов.