Активисты Металлургического местного отделения Партии и депутаты районного Совета депутатов приняли участие в XVIII cъезде партии «Единая Россия»

В Москве открылся XVIII Съезд партии «Единая Россия». В его работе примут участие 3500 делегатов и гостей.

Южноуральская делегация на Съезде будет одной из самых представительных – в ее состав вошли более 30 человек. Это делегаты Съезда по статусу, избранные на региональной Конференции секретари первичных организаций, а также приглашенные гости из числа депутатов, сенаторов, глав исполнительных органов власти, общественных организаций.

По приглашению депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова его помощники и депутаты Совета депутатов Металлургического района также приняли участие в XIV cъезде Партии «Единая Россия».

Съезд традиционно будет проводиться два дня. В первый день Съезда будет организована работа трех дискуссионных площадок – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых будут подведены итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».

Во второй день Съезда, 8 декабря, состоится программный форум в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены реализации разделов Программы Партии за 2018 год. Первый такой отчет был проведен в рамках XVII Съезда в 2017 году. Запланировано проведение четырех площадок – «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

На пленарном заседании Съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, а также будут утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах Партии.