ОКРУЖНОЙ ДЕПУТАТ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ

В последний день ноября депутат Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 20 Петр Ищенко встретился с активом округа в Общественной приемной депутата. Мероприятие состоялось в рамках Партийной недели, приуроченной к 17-летию со дня основания политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Традиционно Петр Ищенко  проводит коллективные встречи в Общественной приемной депутата в атмосфере доверительного общения за приятным чаепитием. Жители округа приходят на прием по самым различным вопросам. Вот и в этот раз совместно обсудили результаты проведенных в текущем году работ по благоустройству дворовых территорий, обозначили планы на предстоящий год. При этом присутствующие  жители округа каждый со своей стороны приводили примеры самостоятельного облагораживания своих дворов, высадке цветочных клумб и саженцев деревьев, активном участии самих жителей и детей, а главное, бережном отношении к объектам проведенного комплексного благоустройства придомовых территорий МКД.  Также  депутат взял на заметку имеющиеся проблемные вопросы по отдельным многоквартирным домам округа. В общей сложности на прием к депутату обратились 7 граждан округа.

Особую заинтересованность у участников встречи вызвала информация депутата о предстоящих новогодних праздничных мероприятиях, которые депутат ежегодно организует  для детей и жителей округа.

По итогам мероприятия Петр Ищенко отметил: «Раньше при организации коллективных встреч жители округа наперебой рассказывали,  в чьих домах и дворах  имеются наибольшие проблемы, а в настоящее время участники встречи наоборот  — все чаще приводили примеры образцового содержания своих дворов, бережного отношения к имуществу, самостоятельно проводимых мероприятиях, отмечали положительные тенденции преобразования придомовых территорий округа.  Данный факт  не только радует, но и воодушевляет к дальнейшей плодотворной деятельности».