Библиотека №1 Металлургического района отметила своё 70-летие

70-летие отметила библиотека №1 Металлургического района. Активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» поздравили коллектив учреждения с этим событием.

В этом году многие учреждения Металлургического района отметили свои юбилеи. Библиотека №1 Металлургического района вошла в этот список, отметив своё 70-летие. Поздравления от коллег по цеху, районной администрации, общественных организаций и, конечно, читателей сотрудники принимали в стенах родной библиотеки.

Поздравить библиотеку с круглой датой поспешили и активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия». Руководитель депутатского центра Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Кабирова, руководитель Металлургического отделения движения «За возрождение Урала» Сергей Астафьев, глава Металлургического района Сергей Кочетков и его заместитель Наталья Магей поздравили коллектив библиотеки и сделали ценные и полезные подарки. Так, от Совета депутатов Металлургического района библиотека получила новый телефон, а общественная приёмная депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова вручила принтер.

«Думаю, что библиотека – это место, куда приходят за знаниями, в поисках расширения собственных интересов и кругозора, ради развлечения или просто скоротать время – главное не это, а то, что приходят. Как сказала сегодня заведующая библиотекой Людмила Бабиньян: «Читателей с каждым годом становится больше», – считаю, что это прекрасно. Именно поэтому мы должны поддерживать этих людей, а наши подарки – лишь небольшой вклад для упрощения их работы», – сказала руководитель депутатского Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Кабирова.