Председатель Совета депутатов провел выездной прием граждан

В рамках Партийной недели, приуроченной к 17-летию со дня основания Парии, в Металлургическом районе планируется проведение дискуссионных и информационных встреч, выездных и тематических заседаний, концертных программ, дней открытых дверей и приемов депутатами фракции « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Так, в минувший вторник в КТОС «Хмельницкий» прошел выездной прием Председателя Совета депутатов Дмитрия Алёхина. На этот раз на прием к народному избраннику записалось 8 человек, с каждым из которых была проведена обстоятельная беседа и по факту обращений были сделаны запросы в компетентные органы.

Любовь Дмитриева обратилась к депутату с жалобами на отсутствие теплоснабжения в доме по адресу Театральный переулок, д. 15б в течение месяца. Заявительница утверждает, что подача теплоснабжение производится 2 часа в сутки, всё остальное время ведутся ремонтные работы. По данному обращению был сделан запрос в МУП «ЧКТС», ситуация взята под личный контроль депутата.

rakBuRZU__kТакже в адрес Председателя поступило коллективное обращения от жителей района с просьбой посодействовать в заливке хоккейного корта по адресу Театральный переулок 10. На просьбу жителей откликнулись МБУ «Спортивный город» и уже к Новому году хоккейный корт будет залит!

Ольга Школина от лица жителей избирательных округов № 9 и № 6 обратилась к народному избраннику с просьбой о проведении приемов жителей участковыми уполномоченными полиции в КТОС «Хмельницкий». Такие приемы должны способствовать реализации конституционного права граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления. Данный вопрос был проработан с представителями отдела полиции Металлургического района и было принято проводить приемы каждый первый понедельник месяца с 11-00 до 13-00.

«Правильно, когда жители обращаются с вопросами, а не оставляют проблему при себе. Таким образом, мы можем продуктивно и оперативно решать поставленные задачи и получать достойный результат. Совместными усилиями мы обязательно сделаем наш район еще удобнее и благоприятнее для проживания», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.