В Металлургическом районе чествуют студентов ЮУМК

Во Дворце культуры «Строитель» прошло ежегодное посвящение в студенты Южно-Уральского многопрофильного колледжа. Поздравить студентов на кануне Международного Дня студента пришли и активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия».

В зале Дворца культуры «Строитель» собрались студенты Южно-Уральского многопрофильного колледжа, чтобы поздравить первокурсников с посвящением в студенты,  а так же отметить Международный День студента. Студенты подготовили концертную программу с песнями, танцами, театральными миниатюрами.

Поздравить ребят с этим событием пришли депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, руководитель исполкома Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Четвернин, руководитель Металлургического отделения движения «За возрождения Урала» Сергей Астафьев поздравили всех присутствующих с этой значимой датой в их жизни и пожелали успехов в учебе и всех сопутствующих делах. Также, от лица депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова вручили поздравительные адреса педагогам учреждения. Поприветствовать гостей события пришла и помощник депутата Государственной Думы РФ Андрея Барышева Юлия Животко.

«Такие события очень важны для каждого молодого человека, ведь они оставляют после себя очень тёплые и яркие воспоминания о молодости. Очень приятно, что Южно-Уральский многопрофильный колледж даёт не только профессиональное образование, но и возможность творчески реализоваться каждому студенту! Хочется пожелать каждому студенту успехов во всех направлениях, будь то учеба, спорт или творчество! Трудитесь, и это окупится, с праздником!» – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.