В Металлургическом районе с размахом отметили День матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают один из самых нежных и уютных праздников — День матери. По всей стране слышны голоса детей, которые благодарят за все самого родного и дорогого человека, который подарил им жизнь и в самые трудные и радостные моменты жизни находится рядом.

По такому случаю в ДК «ЧМК» прошел праздничный концерт областного клуба «Играй, гармонь».

yxgAXW6EGb0Поздравить женщин с этим замечательным праздником пришли Глава Металлургического района Сергей Кочетков, Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин, депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов и депутат по избирательному округу № 2 Алексей Четвернин. Также семьям Металлургического района были вручены благодарственные письма от депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова.

«Дорогие наши мамы! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём матери! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благосостояния и благоденствия, надежной поддержки мужа, отца и сына, много ответной заботы. Спасибо за все и низкий поклон», — обратился ко всем собравшимся Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.