Председатель Совета депутатов провел очередной прием граждан

В понедельник, в рамках ежемесячных личных приемов жителей района, прием граждан провел Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин.

В этот раз за помощью к народному избраннику обратилось 4 человека. С каждым из них была проведена обстоятельная беседа и были направлены запросы в компетентные органы.

P5550027Одна из жительниц записалась на приём к депутату, чтобы проконсультироваться по вопросу благоустройства придомовой территории по ул. 60 лет Октября 38Б, а именно с просьбой помочь в установке ограждения детской площадки. Председатель взял данную ситуацию под личный контроль.

P5550021С проблемами социального характера жители также обращаются за помощью к народным избранникам: так, Лидия Егорова обратилась к Дмитрию Алёхину с просьбой оказать содействия в устройстве внука, который является инвалидом 3 группы, в специализированное учреждение для инвалидов. Для решения вопроса Аппаратом Совета депутатов  был сделан запрос в Управление социальной защиты.

P5550030«В этот день вопросы поступали разного характера. Они касались и сферы жилищно-коммунального хозяйства, и сферы здравоохранения, и социального обеспечения. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены до заявителей», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.