Депутат провел личный прием граждан своего избирательного округа

Депутат по избирательному округу №5 Юрий Панов провёл личный приём в Депутатском центре Металлургического местного отделения партии «Единая Россия». Депутат ответил на волнующие жителей вопросы, которые были самыми разнообразными: от опеки над ребенком до состояния придомовой территории. 

Ольга Кузнецова, проживающая по адресу Первого Спутника, 25, обратилась с просьбой помочь в решении вопроса получения опеки над ребенком, который остался без родительского контроля. Юрий Панов разъяснил процедуру получения родительских прав и их лишения, посоветовал обратиться в органы опеки. Другая жительница – Нина Самохвалова, обратилась к депутату повторно с просьбой оказать содействие в вопросе, связанном с выставлением ТСЖ «Утес» завышенных тарифов за услуги охраны. Запланирована встреча с председателем ТСЖ и главой Металлургического района.

Одним из самых удивительных обратившихся к депутату граждан стал Вячеслав Тачманов. Он рассказал о результатах своей общественной деятельности и поделился новостью о скорой поездке на соревнования в Москву. Несмотря на инвалидность, парень работает не покладая рук. Юрий Панов пожелал ему удачи и попросил по приезде поделиться результатами командировки. Евгений Муминский, проживающий по адресу Румянцева, 4, обратился с более насущной проблемой – он всей душой болеет за состояние одного из участков дороги. Он попросил поднять один из бордюров на пересечении улиц Румянцева и Первого Спутника. Данная проблема решена положительно.

«Приятно, когда приём получается массовым, а проблему несут различный характер. Здорово, что люди обращаются за помощью и находят её в этом кабинете. Я стараюсь дать рекомендации или посильно помочь каждому. Надеюсь, что все вопросы будут решены положительно, а жители ещё не раз ко постучат в дверь моего кабинета», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.