В Металлургическом районе чествуют ветеранов комсомола

В этом году исполняется 100 лет со дня создания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи. История комсомольской организации Металлургического района очень богата, в первую очередь, кадрами, которые работали на благо района.

В честь этого события в Администрации Металлургического района, в конференц-зале, прошло награждение жителей, состоявших в ВЛКСМ и сделавших большой вклад в развитие района в различных сферах деятельности. В стенах администрации встретились старые знакомые, юные сердцем комсомольцы, настоящие патриоты своей страны, учителя и металлурги, которые оставили свой след в истории Металлургического района.

Поздравить комсомольцев и вручить им заслуженные медали пришли депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов, Глава Металлургического района Сергей Кочетков, заместитель Главы Металлургического района Наталья Магей. Каждый из гостей смог поделиться своими воспоминаниями, личной историей вступления в комсомольскую организацию и рассказать, как партия повлияла на их жизнь.

«Рад поздравить каждого из присутствующих! Дорогие комсомольцы, труженики, поздравляю вас с такой датой! Желаю всем вам крепчайшего здоровья, хорошего настроения! Пусть ваш энтузиазм никогда не иссякнет, а молодое поколение будет брать с вас пример и делать этот мир чуточку лучше! », – сказал депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов.