В избирательном округе № 9 состоялся праздник двора

Во дворе домов № 37, 39, 41 по ул. Мира состоялся праздник двора по случаю окончания работ по благоустройству в рамках проекта «Городская среда».

Y-VmsvmmljMПредседатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин, на территории избирательного округа которого состоялось мероприятие, поздравил всех собравшихся с новым, обновленным двором, а также вручил  благодарственные письма и приятные памятные сувениры активным жителям.

Для всех была подготовлена большая развлекательная программа, с участием творческих и вокальных коллективов. Звучали на празднике и душевные песни, в исполнении серебряного голоса Металлургического района Сергея Здоренко. Для детей и их родителей были организованы викторины, конкурсы, спортивные состязания, а также розыгрыши призов. Никто не ушёл с праздника без сладкого угощения.

P5500825«Партийный проект «Городская среда» уже второй год радует жителей Металлургического района обновленными дворами. Приятно видеть, как жители с энтузиазмом принимают участие во всех этапах реализации проекта. Благодаря этому, сегодня мы видим такой прекрасный результат благоустройства», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.