Депутат провел встречу с жителями по участию двора в программе «Городская среда»

В минувшую среду депутат Андрей Наймушин провел очередную встречу с жителями дома №51А и 49А по ул. Шоссе Металлургов, который вошел в муниципальную программу по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в 2019 году.

Открыла встречу с жителями помощник депутата Ольга Ледовских. Она обозначила тему встречи и представила депутата округа Андрея Наймушина. Особый акцент в беседе был сделан на оформлении Совета дома 51А. Необходима большая работа по проведению общего собрания собственников.

Андрей Наймушин обратился к жителям с просьбой высказать свои пожелания по благоустройству двора и разъяснил порядок и обязательные условия для участия домов в благоустройстве. Как показали дальнейшие выступления жителей, пока среди них нет единого мнения, как лучше благоустроить двор. Молодое поколение выступало за создание новых парковочных мест, старшее – за ограничение проезда машин и установку малых форм для детей. Часть жителей уже подготовила свои предложения, с их учетом и был составлен примерный эскиз для работ по благоустройству. Депутат и активисты договорились встретиться в Общественной приемной для обсуждения деталей и помощи в решении проблем.

 «Встреча с жителями прошла плодотворно. Учитывая накопленные проблемы в этом огромном дворе, жители горячо поддерживают любые инициативы благоустройства» — подчеркнул после встречи Андрей Наймушин.