Депутат поздравил жителей обновленного двора

В минувший вторник состоялся праздник во дворе, который вошел в  программу «Городская среда» в этом году.

 Поздравить жителей пришли депутат округа Андрей Наймушин, руководитель Депутатского центра, помощник депутата Государственной Думы В. Бурматова Валентина Кабирова, руководитель районного исполкома  Партии «Единая Россия» и новоизбранный депутат по округу №2 Алексей Четвернин и секретарь политсовета районного отделения партии «Единая Россия» Жанна Рыжкова. Из рук депутата памятные подарки и благодарности получили также 13 активистов округа.

20181002_181352 «Многое еще предстоит сделать в этом дворе, работы еще не закончены. В прошлом году на депутатские средства была оборудована парковка, в этом году благодаря программе «Городская среда» заасфальтирован проезд, сделан тротуар, подрезаны деревья. На следующий год я планирую закончить благоустройство двора — установить малые формы для детей и ограждение», — пообещал Андрей Наймушин в поздравительной речи.

20181002_191228Для взрослых и детей была подготовлена большая развлекательная программа. Взрослые с удовольствием подпевали песням «серебряного голоса» района Сергея Здоренко, ребятня танцевала и играла с танцевальным коллективом «Интрига». Спортивные состязания также собрали вокруг себя множество болельщиков.  Мужчины соревновались в тяге пудовой гири, малыши — в перетягивании каната. Когда мальчики стали побеждать девочек,  последним на помощь пришел депутат, но мальчишки все же оказались сильнее. Во всех конкурсах взрослые и дети получили множество призов.

Праздник продолжался даже тогда, когда уже стемнело. Жители пели и танцевали при свете фонарей. В заключение праздника они поблагодарили депутата и организаторов праздника за доставленное удовольствие.