Депутат принял участие в проекте «Челябинск. Энергия перемен»

Активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в высадке деревьев в парке Дружбы в Тракторозаводском районе. Усилиями представителей всех семи районов города в парке была высажена целая ясеневая аллея.

В Тракторозаводском районе города Челябинска в парке Дружбы прошла акция в рамках проекта «Челябинск. Энергия перемен», главным лозунгом которой стали слова «Сделаем мир лучше». Организатором и главным спонсором мероприятия выступил ПАО «Фортум». По мнению организаторов высадка деревьев прекрасно отражает название проекта, ведь дерево – это символ жизни.

В акции приняли участие представители всех районов города, Металлургический не стал исключением. Активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» подошли к процессу с полной ответственностью: посадили более 10 деревьев и облагородили участки возле каждого из них.

704793870738a91eb073fbb3a565349bДля всех участников была организована развлекательная программа, которая порадовала каждого веселыми конкурсами и памятными призами, а также буфет, где все желающие могли бесплатно попить горячего чая и подкрепиться.

«Мы стараемся изменить мир к лучшему, и только сообща у нас это получится. Сегодняшнее мероприятие – это отличное тому подтверждение. Думаю, такие проекты и акции проводятся в Челябинске не в последний раз, и у нас будет возможность сделать город ещё лучше», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.