Депутат получил благодарственное письмо от губернатора Челябинской области

В Администрации города Челябинска прошло традиционное аппаратное совещание, на котором обсуждались текущие проблемы и обозначались планы на ближайшее время. Также на совещании глава города Евгений Тефтелев поблагодарил всех руководителей районов и их помощников за неравнодушие и результативную работу.

Команда Металлургического района получила благодарственные письма от  губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. За активную гражданскую позицию и плодотворную работу на выборах президента 18 марта были отмечены глава Металлургического района Сергей Кочетков, депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Четвернин и руководитель аппарата Территориальной избирательной комиссии Металлургического района Наталья Саламатова.

«Не передать словами как приятно, что наш труд отмечен! Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом, будем продолжать и дальше делать всё возможное, чтобы жители Металлургического района были счастливы и довольны! На данный момент мы стараемся благоустроить как можно больше придомовых территорий и помогать в решении проблем всем гражданам, которые обращаются с просьбами», — сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.