Депутат поздравил школьников Металлургического района с Днём знаний

В субботу школы, гимназии, лицеи, колледжи Металлургического района вновь открыли двери для своих воспитанников. День знаний – это не просто праздник, а начало нового этапа в жизни молодого поколения. Администрация Металлургического района совместно с депутатским корпусом поздравили школьников и студентов с этим днем.

H1Ymj12zzHEВ четырёх учебных заведениях Металлургического района на торжественных мероприятиях побывал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов. В праздничный день он поздравил учащихся и коллектив школы № 70. В лице директора Галины Яковлевой поблагодарил всех учителей за отличных воспитанников. Необходимо напомнить, что благодаря помощи Юрия Панова в головном корпусе школы № 70 была реконструирована столовая, торжественной открытие которой состоялось в день самого праздника знаний.

«Желаю всем ребятам, их родителям и преподавателям здоровья, счастья, успехов! Пусть новый учебный год будет наполнен приятными открытиями и радостными моментами. Всех с Днём знаний!», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

Кроме того, депутат принял участие в торжественном открытии стелы на территории Южно-Уральского многопрофильного колледжа. Памятник был сделан руками воспитанников образовательного заведения.

7ODZ-Oxj9D8Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов вместе с главой Металлургического района Сергеем Кочетковым и  заместителем главы Натальей Магей посетил праздничные линейки в школах № 96 и № 73. Обе школы представили праздничные программы: номера вокальных  и танцевальных, инструментальных коллективов и ансамблей, лирические выступление учеников, поздравления от лица администрации школ.

«День знаний – один из самых светлых праздников! Желаю всем школьникам упорно трудиться, слушать и внимать советам старших. А родителям и педагогам, конечно, терпения, сил, здоровья и любви!», – сказал глава Металлургического района Сергей Кочетков.