ДВЕРИ ВРАЧЕЙ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ!

В библиотеке № 6 состоялась встреча жителей с представителями медицинских учреждений. Граждане смогли задать интересующие их вопросы, связанные с проблемами медицинского обслуживания в районе.

На встрече присутствовали и.о. заместителя главного врача МБУЗ ГКП № 7 Ириной P35WlDm7UggКарчинской и руководителем МБУЗ ДГКБ № 8 Татьяной Елисеевой, секретарь ММО ВПП партии «Единая Россия» Жанна Рыжкова, руководитель Депутатского центра местного отделения Партии Валентина Кабирова и заместитель главы Металлургического района Наталья Магей.

Самыми часто задаваемыми вопросами стали: получение льготных лекарств, смена врача или поликлиник, обращение за помощью в случае отказа в медобслуживании и перечень бесплатных услуг. Жителей беспокоит текучесть медицинских кадров, отсутствие в больницах узких специалистов.

Медицинские сотрудники дали полезные и аргументированные ответы на все RGXHXL_wycYвопросы, выслушали всех желающих, предложили встретиться с каждым лично для решения проблем в индивидуальном порядке.

«Главное – ведение конструктивного диалога, который обязательно приведёт к желаемому результату! Мы надеемся, что данная встреча станет отправной точкой в совершенствовании медицинского обслуживания населения Металлургического района», — прокомментировала событие заместитель главы Металлургического района Натальи Магей.