«ГОРОДСКАЯ СРЕДА» В КАЖДЫЙ ДВОР

Состоялась встреча с жителями двора по адресу ул. Мира, 7а для обсуждения хода работ в рамках партийного проекта «Городская среда», средства на реализацию которого были выделены по инициативе депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова.

Депутат Челябинской городской Думы Михаил Вербитский, секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанна Рыжкова,  lG8avg-ESGoруководитель Депутатского центра ММО ВПП Партии Валентина Кабирова и руководитель управляющей компании «НАВЕЛА» Елена Навроцкая обсудили с жителями план работ запланированного благоустройства придомовой территории в 2018 году.

В ходе конструктивного диалога жителям был разъяснен перечень того, что будет сделано в их дворе: асфальтирование дороги, расширение парковочной зоны, установка новых ограждений,  ремонт детского городка и установка малых форм.

Активисты металлургического местного отделения пообещали жителям, что в скором времени проект по благоустройству их двора вступит в стадию реализации, а что самое важное — работа будет выполнена качественно и в обещанные сроки!

EzqWGbyeGq8

«Только благодаря нашей с жителями сплоченной работе проект будет реализован в полной мере. Мы уверены, что в наших силах сделать так, чтобы жители Металлургического района остались довольны качеством проделанной работы в рамках проекта «Городская среда»», – сказал депутат Челябинской городской Думы Михаил Вербитский.