ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

В «Саду Победы», у памятника «Защитникам морских рубежей», традиционно прошло празднование дня Военно-морского флота. Мероприятие организовано при поддержке депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова.

Военные моряки вместе с семьями и друзьями собрались в этот день в знакомом для каждого, кто причастен ко Дню ВМФ месте: у памятника «Защитникам морских рубежей». Горящие глаза, улыбки на лице и гордость в каждом движении – вот, что отличает поистине достойных мужей нашей страны.

P5380310Поздравить в этот день всех собравшихся пришел депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов. Он зачитал поздравительный адрес от депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова. Также им были вручены благодарственные письма от парламентария тем, кто отличился доблестной службой Родине.

«Всегда приятно поздравлять тех, кто мужественно отстаивает интересы mq_G5Syiza4нашей державы не только в тяжелые времена, но и в мирные годы. Я желаю каждому крепкого здоровья и семейного благополучия», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

 

В этот день состоялось еще одна приятная процедура: был открыт памятник «Морским пехотинцам локальных войн и конфликтов».

P5380582Во время мероприятия каждый желающий мог принять участие в развлекательной программе, но самой востребованной забавой оказалось перетягивание каната. В нем принимали участие как взрослые, так и дети, а после можно было подкрепиться блюдами полевой кухни.