ДЛЯ КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЫ СВОЕ РЕШЕНИЕ

Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов провёл приём жителей своего избирательного округа №5 в Депутатском центре Металлургического местного отделения партии «Единая Россия».

Dpsr-sOY760Личный прием граждан – это возможность из первых уст узнать об имеющихся проблемах жителей и поспособствовать их решению. В июле к депутату Челябинской городской Думы Юрию Панову обратилось 3 человека. Вопросы, по которым обращались жители, касались сферы ЖКХ.

Валентина Горнякова, проживающая по адресу Первого Спутника, 19, пришла с просьбой разобраться в вопросе расселения из квартир, соседствующих с помещением, которое недавно пострадало от взрыва газового баллона. Женщине была дана консультация по вопросу организации конкурса на реконструкцию и обозначены приблизительные сроки решения проблемы.

2aHHVGwgoSUМарина Бервертова, снимающая квартиру в избирательном округе №5, обратилась по вопросу переселения из ветхо-аварийного жилья в г. Карабаше. Был сделан запрос в городскую Администрацию. Женщине было обещано предоставление квартиры площадью 12 м² по социальному найму.

Капиталина Белоусова – жительница дома №17 по улице Богдана Хмельницкого – пришла с наболевшей проблемой, связанной с капитальным ремонтом крыши. На данный момент имеется договоренность с УК на экспертизу в зимний период для проверки качества проведенных работ. Вопрос был взят на личный контроль.

«Внимательно выслушал всех, кто пришел сегодня на прием. Постарался помочь каждому и дать подробную консультацию по поводу имеющихся проблем. Надеюсь, что все вопросы будут решены в ближайшее время, ведь сфера ЖКХ – одна из самых проблемных», — сказал депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов.