БЛАГОУСТРОЙСТВО В КАЖДЫЙ ДВОР

Активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» начали проверку хода работ, ведущихся в рамках проекта «Городская среда», средства на реализацию которого были выделены по инициативе депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова.

-rt7HiCGrg8В этот раз были проинспектированы дворы по адресам Румянцева, 33 и Шоссе Металлургов, 49.

На первой придомовой территории ремонтные работы уже завершены. Здесь были установлены малые формы, а также уложено новое асфальтовом покрытие. Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов вместе с подрядчиком пообщались с жителями на предмет качества выполненных работ.

«Здорово, когда граждане идут на открытый диалог и свободно делятся своим мнением по поводу выполненного благоустройства. На мой взгляд работы произведены качественно, а самое главное – учтены все пожелания жителей», — прокомментировал ситуацию депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

SdodVDIcWYQ

Двор по адресу Шоссе Металлургов, 49 находится в процессе благоустройства. Здесь планируется выполнить укладку асфальтового покрытия. Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, руководитель исполкома ММО ВПП «Единая Россия» Алексей Четвернин, помощники депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова Сергей Астафьев и Дмитрий Коваленко пообщались с жителями и ответили на злободневные вопросы, а также взяли на заметку некоторые недочеты относительно работы подрядной организации в данном дворе.