КОМПЕТЕНТНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО

В Библиотеке №6 прошел семинар по проблемам ЖКХ. На встрече присутствовали компетентные лица, готовые помочь с решением вопросов жителей.

Каждый, кто интересуется вопросами в сфере жилищно-коммунального хозяйства, пришел в этот день на семинар, который пролил свет на многие вопросы, ответы на которые иногда трудно найти самостоятельно.

bKm_Py5VangНа семинаре присутствовали глава Металлургического района Сергей Кочетков, депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов, представитель «Регионального оператора капитального ремонта общего имущества в МКД ЧО» Виктор Тихоненко, депутат ЗС ЧО, уполномоченный по правам потребителей в сфере ЖКХ ЧО Анатолий Вершинин и представитель УК «Ремжилзаказчик».

Далее выступил представитель «Регионального оператора капитального ремонта общего имущества в МКД ЧО» Виктор Тихоненко: «Мы всегда готовы к открытому диалогу с жителями. Ваши проблемы – это то, что должно решаться здесь и сейчас».

Анатолий Вершинин — депутат ЗС ЧО, уполномоченный по правам потребителей в сфере ЖКХ ЧО – поделился информацией о том, как необходимо осуществлять самостоятельный контроль над качеством предоставления услуг.

FJzVCFXjay4

Каждый житель имел возможность задать интересующий его вопрос и получить подробную информацию.

«Проблемы в сфере ЖКХ – это одна из болевых точек любого района. Требуется приложить немало сил и терпения, чтобы решить проблемы каждого человека, но мы готовы работать и делать жизнь людей еще комфортнее и безопаснее», — прокомментировал встречу депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов.