ЖИТЕЛИ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА ОТПРАВИЛИСЬ НА ЭКСКУРСИЮ ПО ПРАВОСЛАВНЫМ СВЯТЫНЯМ УРАЛА

Духовное богатство нельзя переоценить. Именно по этой причине был создан проект, который позволяет людям посетить отдаленные уголки нашего региона и насладиться красотой и мощью мест, которые с давних времен заряжали людей положительной энергией. «Православные святи Урала» — это проект, инициированный депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Бурматовым. Принять участие может любой желающий и неравнодушный гражданин.

rCJyZkAmh9QСказать напутственные слова и проводить паломников в путь пришли депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, руководитель исполкома ММО ВПП «Единая Россия» Алексей Четвернин и помощник депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова Илья Бушталлер.

Здорово, что люди проявляют интерес к данным мероприятиям.

Bp5P-mqX0zY

Приятно слышать слова благодарности об организованных поездках, ведь для участников подготовлены интересные лекции, сопроводительные материалы и созданы комфортные условия для наилучшего отдыха души и тела», — сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

Проект активно функционирует и готов к новым участникам. Напомним, что любой желающий может выбрать один из 11 маршрутов и присоединиться к тем, кто уже открыл для себя новые места.