Все для комфортной жизни

Комфортная городская среда – один из важных пунктов, влияющих на жизнь людей. Для того, чтобы жители чувствовали себя еще лучше на своей придомовой территории требуется постоянное благоустройство. В связи с этим было принято решение о высадке цветочных клумб во дворах Металлургического района.

eVnVKdSNXYQДанные мероприятия были инициированы депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Бурматовым, и поддержаны ПАО «ЧМК», а также компанией «Зеленый город», которая и предоставила цветы для новоиспеченных клумб.

Первая высадка прошла во дворе дома по адресу Дегтярева, 32. В благоустройстве небольшого участка придомовой территории вместе с жителями приняли участие депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов и руководитель исполкома ММО ВПП «Единая Россия» Алексей Четвернин.

2_IdBr0ujEg

«Надеюсь, что жители будут беречь клумбу и тщательно за ней ухаживать, ведь никто кроме них не позаботится о том, чтобы сохранить сделанное в первозданном виде», — прокомментировал событие руководитель исполкома Металлургического отделения партии «Единая Россия» Алексей Четвернин.

Также на придомовой территории прошёл праздник двора. Для самых маленьких жителей была организована развлекательная программа и сладкий стол. В завершении вечера свои лучшие песни исполнила солистка клуба «Играй гармонь» Надежда Котенкова.

Подобное мероприятие прошло и во дворе дома по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 26. Жители вместе с активистами местного отделения партии «Единая Россия» высадили цветы на клумбе, а также благоустроили палисадники возле дома № 31 по ул. Первого Спутника. Даже самые юные жители принимали активное участие в покраске клумб. Также для всех собравшихся была организована развлекательная программа и сладкие угощения.

q46FjHeBE6Y X1HKrhlbaFM