Андрей Наймушин принял работы по благоустройству двора дома №49 по ул. Шоссе Металлургов

Двор по адресу: улица Шоссе Металлургов, 49 вошел в программу по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» на 2018 год, и совсем недавно работы  в нем закончились.

20180720_123925Депутат Андрей Наймушин выехал во двор для приемки работ.  Согласно проекту был отремонтирован и расширен внутридворовой проезд, сделан тротуар, появились дополнительные парковочные места, обрезаны деревья над дорогой. В 2017 году депутат уже начал благоустройство двора и оборудовал небольшую парковку, которой так не хватало в этом дворе старой планировки.

Дополнительно были сделаны искусственные неровности, принуждающие транспорт снижать скорость, а также обрезан тополь, создающий затемнение в квартирах жителей.

20180723_161149

«Радует, что подрядчик столь оперативно выполнил весь объем работ. Он учел пожелания жителей, исправил недочеты и даже выполнил некоторые пожелания сверх  утвержденной сметы. К сожалению, выделенных денег недостаточно для полноценного обустройства двора. В дальнейших планах сделать ограждения палисадников и детской площадки и поставить малые формы для детей» — подчеркнул Андрей Наймушин.