ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Депутатский центр Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» ежемесячно проводит приёмы депутатов различных уровней. Жители Металлургического района охотно обращаются на приёмы к депутатам по своим избирательным округам.

IMG_4781На прием к Председателю Совета депутатов Металлургического района, депутату по избирательному округу № 9 Дмитрий Алёхину в этом месяце обратилось семь человек. Традиционно вопросы имели разную направленность и затрагивали различные сферы жизни, однако, чаще всего, граждан  интересуют вопросы в сфере ЖКХ.

IMG_4786Так, одна из жительниц утверждает, что ей неправильно начисляют плату за потребление электроэнергии. Суммы не соответствуют площади квартиры. Чтобы детально разобраться в ситуации и помочь заявителю, по данному вопросу планируется провести встречу с Управляющей компанией «Комфорт».

Также большое количество обращений поступило с просьбой благоустроить тот или иной двор. Для решения вопроса, часть дворов было решено включить в план первоочередных мероприятий на 2019 г., а часть включить в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2020-2022г.

IMG_4788«Приятно видеть, что на прием приходят люди с активной жизненной позицией, готовые включиться в процесс решения вопроса. Совместными усилиями нам удастся решить поставленные задачи гораздо быстрее», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин.