Народные избранники поздравили выпускников с окончанием школы

Сегодня во многих школах Металлургического района прозвенел последний звонок. Традиционно, с важным этапом в жизни – окончанием школы поздравить выпускников учебных заведений, родителей и педагогов с праздником на торжественные линейки прибыли депутаты районного Совета.

Так, в школу № 91с поздравительным словом прибыл Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин. Обращаясь к выпускникам, парламентарий подчеркнул, что окончание школы является важным этапом в жизни каждого человека. Он пожелал молодым людям успешно сдать предстоящие экзамены.

          IMG_4767 IMG_4768

Поздравить выпускников Гимназии № 96 пришли Дмитрий Алёхин и депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов. Народные избранники пожелали ребятам не забывать стены родной Гимназии и прославлять ее во всех уголках мира.

«kF9EIEgndVkВерю, что в будущем выпускники Металлургического района станут теми, чьи имена станут известны не только в нашем районе и городе, но и в России. В этот день каждый из них становится по-настоящему взрослым человеком. Они выберут специальности и профессии, которым будут обучаться в ВУЗах, и, надеюсь, это станет делом их жизни», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.