Жители Металлургического района за здоровый образ жизни

В Металлургическом районе прошла традиционная 71-ая легкоатлетическая эстафета. В спортивном мероприятии приняли участие сборные команды спортивных клубов, организаций, промышленных предприятий, учебных заведений района.

          IEp3DkWakbI zKR3rOlBaZc

Команда местного отделения Партии «Единая Россия» приняла участие в смешанном забеге, который состоял из 13 этапов, каждый из них представители местного отделения преодолели с достоинством. По итогам общего времени ребята заняли почетное 2-ое место.

Подобные мероприятия показывают важность здорового образа жизни и популяризируют спорт, как среди молодежи, так и более взрослого поколения.

«Радует, что с каждым годом эстафета собирает все больше участников среди молодого поколения. Это здорово, что ребята занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. Наша задача как раз состоит в том, чтобы воспитать культуру здорового образа жизни. Это сегодня главное, потому что эти дети  – будущее нашей страны и от них зависит, какой будет наша Россия», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.