В Металлургическом районе активистов наградили за работу на выборах

NZAGkNOIJcEВ Гимназии №96 прошла встреча партийного актива Металлургического местного отделения партии «Единая Россия», где в торжественной обстановке наиболее активным гражданам вручили грамоты за мобилизационную работу перед выборами.

-Cb0rk74cO8Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин поблагодарил жителей за их активную гражданскую позицию, проявленную в ходе подготовки и проведения выборов. Также Дмитрий Алёхин отметил, что избирательная кампания прошла на высшем уровне благодаря хорошей подготовки и слаженной работы всех участников избирательного процесса.

На встрече жители узнали о статистике и итогах дня голосования, о ситуации в городе на данный момент и о грядущих событиях.

Далее всем присутствующим была предложена информация о действующих проектах в рамках партии, в которых каждый желающий может принять участие.

8Sepn6-r22MВ завершении встречи руководитель Депутатского центра Валентина Кабирова рассказала об одном из самых масштабных праздников, которое ежегодно проводится в Металлургическом районе, — Дне семьи, любви и верности.