Праздничный концерт для работниц ПАО «ЧМК»

На прошлой недели, в рамках празднования Международного женского, в ДК ЧМК состоялся праздничный концерт для работниц ПАО «ЧМК».

EMw6wKBIm_0Поздравить женщин пришли Глава Металлургического района Сергей Кочетков, Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин и депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

От имени депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова женщинам были вручены поздравительные письма и памятные подарки отличившимся работницам ПАО «ЧМК». Также всех присутствующих пригласили 18 марта отдать свой голос за достойного кандидата на пост президента России и поучаствовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств для благоустройства в Металлургическом районе на 2018-2022 гг.

p8nsZr1VAMEВ продолжение вечера гостям была представлена концертная программа с выступлениями лучших творческих коллективов района.

«Поздравляю Вас с замечательным праздником 8 марта и от всей души желаю только хорошего настроения, понимания, любви, семейного благополучия, самого крепкого здоровья, счастья, еще большей красоты и очарования», — обратился ко всем собравшимся Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин.