Председатель Совета депутатов встретился с тренерским составом бассейна «Строитель»

Сегодня прошла встреча Председателя Совета депутатов Дмитрия Алёхина с тренерским составом бассейна «Строитель».

В начале встречи депутат поприветствовал всех собравшихся и поблагодарил тренерский состав за их вклад в развитие спорта среди молодежи. Затем директор бассейна Сергей Филиппов рассказал народному избраннику об успехах юных спортсменов   Металлургического района.

IMG_4522Следующей темой для беседы стали предстоящие выборы президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года. Депутат также поговорил с тренерами о необходимости прийти на избирательные участки в Единый день голосования и отдать свой голос за кандидата, который представляется им наиболее достойным. Затем Дмитрий Алёхин разъяснил присутствующим порядок голосования и довел до сведения жителей информацию о том, как проголосовать досрочно и по месту нахождения.

Также народный избранник напомнил, что 18 марта 2018 года, одновременно с выборами президента России пройдет рейтинговое голосование, на котором определится очередность благоустройства общественных пространств.

«Популяризация спорта крайне важна, поскольку спорт – одна из главных составляющих здорового образа жизни. Желаю вам и вашим подопечным достижения новых вершин, блистательных побед и успехов», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.