Очередная встреча с жителями

На прошлой неделе состоялась встреча актива избирательных округов № 9, № 6 с депутатами Дмитрием Алёхиным и Антоном Хромовым в ТОС «Хмельницкий».

В начале встречи депутаты довели до сведения жителей информацию о Партийном проекте «Формирования комфортной городской среды». Народные избранники рассказали, что 18 марта 2018 года, одновременно с выборами президента России пройдет рейтинговое голосование, на котором определится очередность благоустройства общественных пространств.

_DSC8646Затем депутаты побеседовали с жителями на тему необходимости прийти на избирательные участки в Единый день голосования и проявить свою гражданскую позицию. Также народные избранники рассказали присутствующим о порядке голосования и о том, как проголосовать досрочно и по месту нахождения.

«В этом году предстоят уникальные выборы, поскольку помимо того, что мы выбираем президента нашей страны, мы выбираем и очередность благоустройства общественных территорий в нашем районе. Выборы и голосование было решено провести в один день, чтобы сэкономить время граждан. Поэтому мы надеемся на высокую явку.», — отметил Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин.